Телефон в Москве
+7 (499) 702-00-27
Президент компании Логос Аудит Владимир Геннадьевич Чернецкий
Мы помогаем Вашему бизнесу расти.
«Предлагая Вам услуги по сопровождению бизнеса, мы не просто берём на себя ряд профессиональных обязательств, но и принимаем часть ответственности за Ваш успех.
Мы это понимаем. Мы этим гордимся».
Владимир Геннадьевич Чернецкий
Президент компании

Сотрудничество компании «Логос-Аудит» с МКП под эгидой АМПР

ЗАО Логос-Аудит начал сотрудничество с «Московским Клубом Предпринимателей» входящим в состав Ассоциации Молодых Предпринимателей России».

В рамках соглашения ЗАО «Логос-Аудит» становится официальным партнёром МКП в области бухучёта и налогового консалтинга, а директор по развитию Геннадий Чернецкий — официальным экспертом Клуба по этим вопросам и возглавляет соответствующий целевой комитет.

Сотрудничество подразумевает проведение открытых консультаций, семинаров и круглых столов по актуальным вопросам налогообложения и законодательства в сфере предпринимательской деятельности.

Во взаимодействии с молодой предпринимательской элитой «Логос-Аудит» видит залог своего долгосрочного успеха. Однако мы руководствуемся не только целями привлечь новую перспективную клиентскую базу, но и видим важную роль в общественной работе, которую готовы взять на себя. Создавая бесплатные сервисы и участвуя в мероприятиях, проводимых АМПР и МКП (так, например, в ноябре 2009 года ЗАО «Логос-Аудит» выступило спонсором премии «Молодой предприниматель года»), мы стремимся способствовать высокой степени осведомлённости молодых предпринимателей в сфере налогообложения и предпринимательского права, что в свою очередь позволит генерировать активный спрос на услуги более высокого качества на рынке аудита, бухучёта и консалтинга, вытесняя с него непрофессионалов и случайных игроков и способствуя тем самым развитию рынка в целом.