Телефон в Москве
+7 (499) 702-00-27
Президент компании Логос Аудит Владимир Геннадьевич Чернецкий
Мы помогаем Вашему бизнесу расти.
«Предлагая Вам услуги по сопровождению бизнеса, мы не просто берём на себя ряд профессиональных обязательств, но и принимаем часть ответственности за Ваш успех.
Мы это понимаем. Мы этим гордимся».
Владимир Геннадьевич Чернецкий
Президент компании

Повышение квалификации сотрудников компании «Логос-Аудит»

Два сотрудника аудиторской фирмы «Логос-Аудит» блестяще сдали экзамены и получили квалификацию Диплом по Международной Финансовой Отчётности (ДипИФР)

ДипИФР учреждён Ассоциацией Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (ACCA) и является самой востребованной англоязычной программой. Данная квалификация представляет из себя целевое дополнение к национальной бухгалтерской квалификации по освоению Международных Стандартов Финансовой Отчётности (МСФО) и предназначена для профессиональных бухгалтеров и аудиторов, работающих в аудиторских компаниях и промышленных сферах. Программа МСФО включает в себя изучение набора документов по концепции финансовой отчетности, стандартам (IAS, IFRS) и их интерпретации. Документы в настоящее время постоянно изменяются в условиях глобализации современной экономики и необходимо постоянное изучение и освоение их практического применения в международном бизнесе.

Востребованность программы DipIFR по праву является уникальным сочетанием цены, качества и продолжительности обучения и международной признаваемости.

Наша компания всегда заинтересована предоставить сотрудникам новые варианты развития в бухгалтерской профессии, а они всегда инициативно к этому подходят.

Мы поздравляем наших работников с успешной сдачей экзаменов и желаем им продвижения в профессиональной деятельности!